nomina2

RESULTADOS II PROCESO ADMISIÓN 2017

NÓMINA ALUMNAS ACEPTADAS II PROCESO DE ADMISIÓN 2017

 

1˚MEDIO

 

AP. PATERNO

AP. MATERNO

NOMBRE

1 ALARCÓN SÁNCHEZ JAVIERA
2 ALBORNOZ MUJICA GIULIANA
3 ALFARO VALENZUELA ARIS
4 ÁLVAREZ ROMERO ANAHÍ
5 ANDRADE GÓMEZ YORKA
6 ANDRADE LARA CATALINA
7 ARAYA ORREGO AMANDA
8 ARAYA CORNEJO PALOMA
9 ARCE NÚÑEZ MILLARAY
10 ARRIAGADA CAYUPAN POLET
11 BRIONES FERNÁNDEZ TAMARA
12 CAÑETE MARDONES TAMARA
13 CARCÁMO LEHTO MARTINA
14 CASTILLO GÁRATE RAYÉN
15 CISTERNA CONTRERAS DENISSE
16 CONCHA VILLANUEVA CAMILA
17 CONTRERAS BASILE JULIANNA
18 CORDERO ORTÍZ SCARLETT
19 CRUZAT FARÍAS CATALINA
20 CUEVAS MARTÍNEZ FLORENCIA
21 DURÁN HERNÁNDEZ ARACELY
22 ESPINOZA ALCA ANTONIA
23 FARÍAS CHANDÍA DIXIE
24 FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ CAROLINE
25 FIGUEROA PALMA KELLY
26 FIGUEROA PALMA KELLY
27 FIGUEROA ARRIAGADA THAIS
28 FLORES LEVIPAN M. JOSÉ
29 FUENTES ROMERO ROCÍO
30 GODOY HERRERA VALESKA
31 GONZÁLEZ MAYER KAROLINA
32 GUZMÁN DELGADO M. FERNANDA
33 HERNÁNDEZ AZOLAS LUNA
34 HERNÁNDEZ VERDUGO MILLARAY
35 HERNÁNDEZ TRONCOSO LORETO
36 HUANTECURA TORO KRISHNA
37 HUERTA SEPÚLVEDA MILLARAY
38 HUERTA ZUÑIGA LLACOLÉN
39 HUME MONTENEGRO KRISHNA
40 INOSTROZA ÁVILA ANTONIA
41 LAFLOR MOYA VALENTINA
42 LAGOS HINOJOSA KRYSTLE
43 LEPE GÓMEZ GABRIELA
44 LILLO VERGARA CAMILA
45 LIPIN CARROTEA SHAYNY
46 LÓPEZ MESINA VALENTINA
47 MIRANDA VERA DAYANA
48 MIRANDA TORO FRANCISCA
49 MONTECINO MONTECINO NOELIA
50 MORA CURIHUINCA TIARE
51 MORALES FROST PAULA
52 MORENO RAMÍREZ CONSTANZA
53 NAVARRO CORRALES ANNAÍS
54 OJEDA BERRÍOS JAZMÍN
55 OLIVARES OLAVARRIETA FIORELLA
56 ORTEGA SALDAÑA CATALINA
57 ORTEGA HERRERA KATHERIN
58 PALMA CARRASCO M. JOSÉ
59 PERALTA BERMÚDES FRANCISCA
60 POBLETE ORTÍZ DAFNE
61 QUISPE JENILY
62 RÍOS JERÉZ DANIELA
63 RÍOS MONDINO KIARA
64 RODRÍGUEZ BÁEZ KASSANDRA
65 SALAS VEGA MELANIE
66 SALGADO POBLETE DÉBORA
67 SALGADO POBLETE DÉBORA
68 SÁNCHEZ OBREQUE CECILIA
69 SANTIBÁÑEZ CASTILLO VERENA
70 SEPÚLVEDA ROJAS CARLA
71 TORREALBA ARCAS ASHLY
72 TRONCOSO CASTRO PALOMA
73 TUCTO VILLENA DANGHELA
74 VALDERRAMA ORDONIO BANIA
75 VALENZUELA GONZÁLEZ VALENTINA
76 VALENZUELA BRICEÑO NATALIA
77 VEGA MOLINA MAITE
78 VEGA LÓPEZ CATALINA
79 VIDELA PÉREZ ESTEFANY
80 YEPEZ ELIZALDE CECILIA

 

2˚MEDIO

 

AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRE
1 CIENFUEGOS SANDOVAL SOFÍA
2 CRUZAT MAUREIRA PÍA
3 GARRIDO CORNEJO CAMILA
4 GONZÁLEZ CARRASCO ALLISON
5 RODRÍGUEZ BUITRAGO ANGIE

 

3˚MEDIO

 

AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRE
1 CONTRERAS CANDIA LISSETTE
2 GÓMEZ MUÑOZ CRISHNA
3 MOYANO SEPÚLVEDA JAVIERA
4 RAMÍREZ LIZAMA LAURA

 

Matrículas

Viernes 9 de septiembre [8:30 – 13:00] / [14:00 – 16:30]

Para matricularse debe tener:

  • Ficha de Matrícula [se retira en secretaría]
  • Ficha de Salud [se retira en secretaría]
  • Certificado de Nacimiento [registro civil – www.registrocivil.cl]
  • Certificado de Alumna Regular [colegio actual 2016]
  • Registro Social de Hogares [ex ficha de protección social] (si existe),
  • Certificado Original Anual de Estudios 2015. [colegio 2015]

Nota: Las alumnas que postulan a 2˚medio y 3˚medio, antes de matricularse deben ser atendidas por Orientadora para conversar sobre situación vocacional. La atención será el Jueves 8 de Septiembre, por orden de llegada entre [8.00 – 10.00 hrs.] y [14.00 – 16.00 hrs.]